DJK-Archiv

Liebe DJK Freunde, hier erhalten Sie Informationen zu den einzelnen Mannschaften

 

1. Herrenmannschaft

Spielklasse: 2. Bezirksliga

Spieler:

1. Jegen Günter

2. Stiker Frederic

3. Welt Johannes

4. Fuchs Georg (M)

5. Sonnen Ludwig

6. Kirchen Jürgen

7. Patrick Schäfer

 


2. Herrenmannschaft

Spielklasse: 3. Kreisklasse "Mitte"

Spieler:

1. Kalkes Siegfried

2. Fuchs Josef

3. Fuchs Daniel

4. Schäfer Willi (M)

5. Jegen Roland

6. Grady Stephan

7. Schaal Heiko

8. Fuchs Tobias

9. Bialek Marcel (Jugendfreigabe)

10. Neises Dominik (Jugendfreigabe)

11. Schaal Patrick (Jugendfreigabe)

12. Haufen Stephan (Jugendfreigabe)

13. Sonnen Sebastian (Jugendfreigabe)

14. Grommes Michael (Jugendfreigabe)

 


Damenmannschaft

Spielklasse: 1. Bezirksliga "West"

Spielerinnen:

1. Dörr Rosemarie

2. Schuh Doris (M)

3. Gerten Doris

4. Bures Rita

5. Dahm Andrea

6. Gerten Heike

7. Stern Roswitha

8. Schuh Sandra

9. Hubert Claudia

 


Jugend

Spielklasse: Jugend / Schüler Staffel 3

Spieler:

1. Bialek Marcel

2. Neises Dominik

3. Schaal Patrick

4. Haufen Stephan

5. Sonnen Sebastian

6. Grommes Michael

7. Sonnen Kevin

8. Fuchs Sebastian

9. Becker Helmut 

 


Schüler

Spielklasse: Jugend / Schüler Staffel 3

Spieler:

1. Bernreiter Fabian

2. Kirchen Thomas

3. Kalkes Michael

4. Barg Marc

5. Wolter Mario

6. Schmitt Nicolas



Freizeitmannschaft

Spielklasse: Freizeitstaffel B

Spieler:

1. Epper Norbert

2. Diedrich Klaus

3. Sonnen Herbert

4. Schaal Jörg

5. Welt Helga (M)

6. Epper Silke

7. Melde-Müller Dagmar



 

 

Impressum    |    Login / Logout    |    Kontakt    |    Datenschutzerklärung

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.